- 运行时间:安宁客运站7:00-19:00|八街客运站8:10-19:00
- 参考票价:普通车票价5元,空调车票价8元,可用银联闪付卡。
- 公交公司:云南昆明交通运输集团有限公司安宁公共汽车分公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安宁客运站历史发车时刻表
07:00~10:00早高峰 10:00~16:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 14:4 15:00 15:20 15:40 16:00~19:00晚高峰
八街客运站历史发车时刻表
08:10~10:00早高峰 10:00~16:00 10:10 10:30 10:50 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:4015:10 15:30 15:50 16:00~19:00晚高峰
安宁9路公交车路线图方向切换