公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
安宁公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
安宁公交查询
>
市区线路
>
安宁16路公交车路线
安宁16路公交车路线
[市区线路]
运行时间:安宁客运站6:45-18:45,青龙中学路口7:45-18:45
参考票价:普通车三元,空调车五元,不使用IC卡
公交公司:
云南昆明交通运输集团有限公司安宁公共汽车分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
间隔60分钟
关注公众号查收线路信息
安宁16路公交车路线
安宁客运站—青龙中学路口
保存/分享线路
共30站
安宁客运站
饮食城
宝兴花园
杨柳庄
北桥村
渡船房
白塔村
羊角村
珍泉村
沈家庄
温泉客运站
七十医院
温泉学校
林学院路口
小贵甸路口
牧羊湖检查站
牧羊村
古岚村
湛江村
新大桥
官庄
却普厂
后甸小村
赤龙城
罗鸣村
...
30
青龙中学路口
点击查看完整线路
兴龙村
大李白
小李白
永昌公司
青龙中学路口
安宁16路公交车路线
青龙中学路口—安宁客运站
保存/分享线路
共30站
青龙中学路口
永昌公司
小李白
大李白
兴龙村
罗鸣村
赤龙城
后甸小村
却普厂
官庄
新大桥
湛江村
古岚村
牧羊村
牧羊湖检查站
小贵甸路口
林学院路口
温泉学校
七十医院
温泉客运站
沈家庄
珍泉村
羊角村
白塔村
渡船房
...
30
安宁客运站
点击查看完整线路
北桥村
杨柳庄
宝兴花园
饮食城
安宁客运站
安宁16路公交车路线图
方向切换
其他1开头的安宁公交车
1路
11路
12路
13路
15路
16路
17路
18路
19路
周边城市公交
昆明公交
临沧公交
丽江公交
大理公交
曲靖公交
楚雄公交
玉溪公交
个旧公交
开远公交
腾冲公交
保山公交
昭通公交
思茅公交
景洪公交
潞西公交
安宁公交
香格里拉公交
石林公交
怒江公交
建水公交
蒙自公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
安宁公交
安宁天气
大巴包车